Los 849
Domberger, Luitpold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Höfen an der Enz, 1912 - 2005Blattgröße: 65 x 65 cm, o. R:
"LDe 1", 1973. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 8/30. Prägestempel: Edition Domberger.